Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры ФПК до 22 июля при единовременном выкупе всех мест в купе смогут получить скидку на билеты

10.07.2020 21:45

Пассажиры ФПК до 22 июля при единовременном выкупе всех мест в купе смогут получить скидку на билеты

Теги: Пассажиры , ФПК , Скидка

Пассажиры АО «ФПК» до 22 июля при единовременном выкупе всех мест в купе смогут оформить билеты со скидкой до 15%. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В рамках акции «Скидки каждый день» при единовременном выкупе всех мест в купе, в зависимости от дня недели, пассажирам предоставляются скидки до 15%. Воспользоваться специальным предложением можно до 22 июля 2020 года. Так, при выкупе всех мест в купе (целого купе) на даты отправления пассажира в понедельник, вторник, среду и четверг к тарифам на проезд применяется скидка 15%, а в случае отправления в пятницу, субботу и воскресенье предоставляется скидка 10%. Совершить поездки с данными скидками можно до 31 августа», - говорится в сообщении.

Отмечается, что скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами и скидками.

«А также при покупке билетов организованным группам пассажиров, по детскому тарифу, по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, по воинским и железнодорожным транспортным требованиям. Скидка применяется только к тарифам на проезд. Частичный возврат билетов не производится», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок