Меню Поиск

Закрыть

Контролеров в Москве наградили за помощь при задержании находящихся в федеральном розыске преступников

10.07.2020 14:23

Контролеров в Москве наградили за помощь при задержании находящихся в федеральном розыске преступников

Теги: Организатор перевозок , Контролеры , Нарушитель

В Москве наградили контролеров ГКУ «Организатор перевозок», которые помогли поймать преступников, находящихся в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«В Москве и.о. руководителя ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Султанов торжественно наградил контролеров, которые помогли задержать пять федеральных преступников в столичном общественном транспорте. Выразил благодарность за помощь в поимке преступников также и заместитель мэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что злоумышленники пытались зайти в метро по чужой льготной персонифицированной карте, либо без оплаты проезда. В этот момент их остановили контролеры. «Так как у нарушителей не оказалось подтверждающих личность документов, сопроводили безбилетников в полицию для установления личности. Таким образом, при проверке сотрудником полиции было установлено, что задержанные находились в федеральном розыске по уголовным статьям за разбои и кражи», - пояснили в учреждении.

Как пояснили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе учреждения, награды получили контролеры Сергей Замотаев, Михаил Фатеев, Сергей Чивин и Вера Чивина.

«Своей ежедневной работой вы помогаете московскому транспорту стать еще лучше, безопаснее и привлекательнее для пассажиров. Хочу поблагодарить всех вас за эффективную работу, ответственное отношение к своему делу», - приводятся в сообщении слова Владислава Султанова.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок