Меню Поиск

Закрыть

Delivery Club начал доставлять товары из аптек

10.07.2020 11:29

Delivery Club начал доставлять товары из аптек

Теги: Доставка , аптеки , Сервис

Сервисы Delivery Club и «Все аптеки» запустили доставку товаров из аптек, сообщили в пресс-службе компании Delivery Club.

«Сервис доставки еды Delivery Club запустил доставку товаров из аптек. Новый раздел уже доступен пользователям приложения, в нем собраны витамины, БАДы, косметические средства и нелекарственные товары. Доставкой заказов займутся курьеры Delivery Club, пользователи смогут выбрать две опции по времени доставки: экспресс-доставку за 25-40 минут, либо доставку в течение четырех часов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, техническим партнером проекта выступает сервис «Все аптеки» от Mail.ru Group, агрегирущий более 40 тыс. аптек по всей России, включая сети. На первом этапе Delivery Club запустил доставку из аптечной сети «Доктор Столетов». Доставка более 2 тыс. позиций уже доступна жителям некоторых районов Москвы. В ближайшее время география доставки товаров из аптек и количество подключенных к Delivery Club аптечных сетей будет увеличена за счет возможностей сервиса «Все аптеки».

«Наши логистические процессы ориентированы на быстрое выполнение заказов, поэтому сотрудничество с нами - один из наиболее доступных для компаний способов запустить услугу экспресс-доставки. Запуск доставки из аптечных сетей становится третьим направлением работы Delivery Club после доставки готовой еды из ресторанов и продуктов питания», - отметили в Delivery Club.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок