Меню Поиск

Закрыть

Эксклюзивные «Тройки» раздадут победителям квеста на МЦД в честь Дня московского транспорта

10.07.2020 11:20

Эксклюзивные «Тройки» раздадут победителям квеста на МЦД в честь Дня московского транспорта

Теги: Транспорт , «Тройка» , Квесты , МЦД

Новые квесты от Московских центральных диаметров (МЦД) пройдут в честь Дня московского транспорта, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Завтра с 12:00 каждый час коллеги в «сторис» Instagram МЦД будут загадывать одну из станций диаметров. Игрокам нужно отгадать ее и приехать туда быстрее остальных. Их будут ждать организаторы в ярких футболках с символикой МЦД. Каждый участник получит ребус. С разгадкой нужно приехать в указанное место и забрать свой приз!», - говорится в сообщении.

Как уточняется, победителями станут первые пять человек с каждой станции: те, кто раньше всех приедет с решенным ребусом.

«25 человек получат карты «Тройка» с эксклюзивным дизайном. Без призов никто не останется, все участники, которые пройдут квест, получат фирменный сувенир МЦД», - пояснили в пресс-службе.

В июне Центр организации дорожного движения (ЦОДД) запустил квест, в рамках которого организаторы прятали лимитированные карты «Тройка» на улицах города и вывешивали подсказки для участников в своих соцсетях.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок