Меню Поиск

Закрыть

Построенному для военнослужащих жилому дому в Ховрино присвоен кадастровый номер

10.07.2020 16:55

Построенному для военнослужащих жилому дому в Ховрино присвоен кадастровый номер

Теги: Ховрино , Жилой дом , Военнослужащие , Росреестр , кадастровый учет

Столичное управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) поставило на кадастровый учет предназначенный для военнослужащих новый жилой дом на ул. Левобережная. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет многоквартирный дом, расположенный на севере столицы по адресу: ул. Левобережная, д. 4, корп. 24 (строительный адрес: ул. Левобережная, вл. 4, 4А, корп. 1). 20-этажный дом общей площадью 42,2 тыс. кв. м построен в рамках государственной программы по обеспечению жильем военнослужащих и их семей», - говорится в сообщении.

Как отмечается в тексте, в столице этот проект реализуется министерством обороны РФ совместно с правительством Москвы. В здании семь секций, где в общей сложности расположено 393 квартиры, из которых 56 - однокомнатных, 147 - двухкомнатных, 133 - трехкомнатных и 57 - четырехкомнатных.

Строительство микрорайона для военнослужащих на ул. Левобережная, состоящего из 23 корпусов на 5 тыс. 856 квартир, началось в 2012 году. Контракт был подписан с застройщиком «СУ-155», однако в 2014 году у компании начались финансовые проблемы, поэтому работы на объекте были приостановлены.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок