Меню Поиск

Закрыть

Дорогу к школе №1985 в Куркино ввели в эксплуатацию

10.07.2020 21:23

Дорогу к школе №1985 в Куркино ввели в эксплуатацию

Теги: Школы , Куркино , Мосгосстройнадзор

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) оформил разрешение на ввод в эксплуатацию дороги к школе №1985 на ул. Воротынская в районе Куркино. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию подъездной дороги к школе №1985 в Куркино», - говорится в сообщении.

Отмечается, что длина дороги более 100 м. Ширина проезжей части - 5,5 м, тротуара - 2 м. Также предусмотрено разворотное кольцо для обеспечения транспортного обслуживания здания школы. Выполнена установка пониженного бортового камня в местах пересечения путей движения инвалидов с проезжей частью высотой 1,5 см, укладка наземных тактильных указателей в местах сопряжения тротуаров с наземными пешеходными переходами для комфортного передвижения маломобильных граждан, а вдоль дороги проведено благоустройство, высажены деревья и кустарники.

В пресс-службе напомнили, что работы на объекте начались осенью 2019 года.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в конце июня в Московской области запустили движение транспорта на новом участке ЦКАД-5. Протяженность дороги составляет 23 км, она начинается от Можайского шоссе, от эстакады возле железнодорожной станции «Звенигород» и проходит до Новорижского шоссе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок