Меню Поиск

Закрыть

Более 1,3 тыс. дольщиков в трех жилых комплексах в Москве получили ключи от квартир за полгода

10.07.2020 10:00

Более 1,3 тыс. дольщиков в трех жилых комплексах в Москве получили ключи от квартир за полгода

Теги: Недвижимость , Дольщики , Москва

За I полугодие 2020 года более 1,3 тыс. дольщиков получили ключи от недвижимости в трех столичных проектах, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«За первые шесть месяцев 2020 года дольщики ЖК «Гринада», ЖК SREDA и микрорайона «Домашний» получили 1 тыс. 342 комплекта ключей. Также собственники приняли 205 машиномест, 30 кладовых и 21 коммерческое помещение», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в общей сложности в ЖК «Гринада» (ул. Феодосийская, Северное Бутово, ЮЗАО) выдано уже более 95% ключей от квартир в пяти введенных корпусах, в ЖК SREDA (Рязанский проспект, Нижегородский район, ЮВАО) передано 99% квартир также в пяти корпусах, в микрорайоне «Домашний» (ул. Донецкая, Марьино, ЮВАО) дольщиками принято 80% квартир в четырех корпусах. Девелопер трех перечисленных проектов - «Группа ПСН».

В пресс-службе напомнили, что с января по июнь включительно в столице введены в эксплуатацию два корпуса второй очереди микрорайона «Домашний» на 1 тыс. 102 квартиры и корпус Д3 жилого квартала «Гринада» на 282 квартиры, а также застройщик продолжил выдачу ключей в ранее введенных корпусах всех жилых комплексов. В настоящее время в активной стадии строительства находится третий корпус второй очереди проекта «Домашний», ввод которого запланирован на 2021 год.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок