Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный торговый комплекс в Зеленограде сдадут до конца года

10.07.2020 09:24

Многофункциональный торговый комплекс в Зеленограде сдадут до конца года

Теги: Торговые центры , Строительство , Зеленоград

Многофункциональный торговый комплекс площадью около 4 тыс. кв. м в Зеленограде сдадут в эксплуатацию до конца 2020 года, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Строительство многофункционального торгового комплекса в Зеленоградском округе Москвы завершится в IV квартале 2020 года. Объект возводится на ул. Заводская, д. 32 в пос. Малино (ЗелАО, Крюково) на средства инвестора», - говорится в сообщении.

Как уточняется, Мосгосстройнадзор проводит заключительную проверку. Готовится документация для ввода объекта в эксплуатацию.

Многофункциональный торговый комплекс представляет собой трех-, четырехэтажное здание сложной ступенчатой формы общей площадью около 4 тыс. кв. м. Этажи объединены многосветным атриумом: в будущем здесь разместятся магазины, предприятия сферы обслуживания, кафе и рестораны. Для удобства посетителей предусмотрены лифты. Отделку торговых помещений выполнят арендаторы. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, организована гостевая парковка, сооружены подъезды и пешеходные дорожки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок