Меню Поиск

Закрыть

Клинику площадью 9,5 тыс. кв. м построят на западе Москвы

09.07.2020 16:00

Клинику площадью 9,5 тыс. кв. м построят на западе Москвы

Теги: Строительство , ЗАО , ГЗК

Объект здравоохранения площадью 9,45 тыс. кв. м построят на ул. Лобачевского, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 июля 2020 года приняла решение о предоставлении земельного участка по адресу: ул. Лобачевского, вл. 42 (ЗАО) для целей строительства объекта здравоохранения в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, слова которой приводит пресс-служба, земельный участок площадью 0,27 га предоставлен АО «Клиника К+31» сроком на шесть лет. «Там инвестор планирует возвести объект здравоохранения суммарной поэтажной площадью 9 тыс. 450 кв. м», - уточнила Пятова.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время на участке расположен объект площадью около 480 кв. м, который будет демонтирован за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок