Меню Поиск

Закрыть

Вольерный комплекс «Дом лани» в Зеленограде открылся для посетителей

09.07.2020 15:26

Вольерный комплекс «Дом лани» в Зеленограде открылся для посетителей

Теги: Парки , Животные , Зеленоград , Москва , Вольеры

Вольерный комплекс «Дом лани» в Крюковском лесопарке Зеленограда открылся для гостей, сообщила пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«В Крюковском лесопарке Зеленограда расположен гостеприимный вольерный комплекс «Дом лани» - одно из самых любимых и посещаемых мест у маленьких и взрослых горожан. С 9 июля он открывает свои двери для посетителей. В вольерном комплексе по гостям соскучилась семья ланей европейских. На днях экспозиция «Дома лани» на теплый сезон снова пополнилась декоративными птицами - фазанами, курами, цесарками, индейками, индоутками и кроликами. С собой можно взять полезное угощение (свежие овощи, яблоки) и оставить его при входе в специально отведенном контейнере. Сотрудники вольерного комплекса угощают гостинцами животных в строго определенное время», - говорится в сообщении.

Вольерный комплекс «Дом лани» расположен по адресу: Зеленоград, Никольский проезд, напротив Никольской церкви.

Время работы «Дома лани»: ежедневно с 10:00 до 17:00. Последний понедельник каждого месяца - санитарный день. При посещении необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию. Вход бесплатный.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок