Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья призвал автомобилистов пользоваться путями объезда в Рузе из-за прорыва дамбы

09.07.2020 14:34

Минтранс Подмосковья призвал автомобилистов пользоваться путями объезда в Рузе из-за прорыва дамбы

Теги: Дороги , автомобили , Московская область

Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призвало автомобилистов использовать путями объезда в Рузе из-за прорыва дамбы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Минтранс Московской области просит автомобилистов пользоваться путями объезда в Рузе из-за прорыва дамбы. Движение полностью прекращено по следующим участкам автодорог: участок Волоколамского шоссе на Волоколамск, ул. Городянская на пересечении с Демократическим пер., ул. Красноармейская, участок ул. Красная. Автомобилистов просят пользоваться путями объезда», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на маршруте №25 курсирует специальный автобус, который перевозит пассажиров от остановки «Сельхозтехника» до «Беляная гора». Также автобусы №21 «Руза - Колюбакино», №22 «Руза - Петрищево», №38 «Руза - Дорохово», №45 «Руза - Златоустово - Митинка» следуют в объезд города по трассе А108 и не осуществляют заезд на остановки «КБО», «Мастерские», «Пуговичная».

«Все маршруты работают по фактическому расписанию. На месте работают аварийные, спасательные и дорожные службы. Ведутся работы по восстановлению затопленных участков дорог. На участке разрушенной дороги через реку Городянку возле д. 8 по Волоколамскому шоссе меняют грунт и асфальтовое покрытие. Работы по ремонту данной дороги планируется завершить в течение суток и восстановить движение», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок