Меню Поиск

Закрыть

«Автодор» предупредил пользователей транспондеров о сбое при оплате и пополнении счетов

09.07.2020 12:38

«Автодор» предупредил пользователей транспондеров о сбое при оплате и пополнении счетов

Теги: Трассы , Оплата проезда , транспондер

«Автодор» предупредил пользователей транспондеров о сбое при оплате и пополнении счетов на пунктах взимания платы М3 «Украина», М4 «Дон», М11 «Нева». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В связи с техническим сбоем с 01:00 9 июля 2020 года наблюдаются задержки поступления информации о пополнениях и списаниях с лицевых счетов пользователей транспондеров на всех пунктах взимания платы а/д М3 «Украина», М4 «Дон», М11 «Нева». До момента восстановления возможны задержки в отображении проездов, пополнений, статусов действующих и заблокированных транспондеров в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении», - говорится в сообщении.

Как уточняется, пользователи, которые сегодня приобрели транспондер или пополнили свой лицевой счет не смогут оплатить проезд с помощью транспондера, при этом оплата с помощью наличных средств и банковских карт останется доступной. Все перечисленные средства будут зачислены на лицевые счета после окончания технических работ в ближайшее время, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок