Меню Поиск

Закрыть

Логистический центр площадью 12,5 тыс. кв. м в построят в «PNK Парк Валищево»

09.07.2020 10:18

Логистический центр площадью 12,5 тыс. кв. м в построят в «PNK Парк Валищево»

Теги: Строительство , Московская область , Логистический центр

PNK group построит для «ОБО Беттерманн» логистический центр в 12,5 тыс. кв. м в «PNK Парк Валищево», сообщили в пресс-службе международной консалтинговой компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделки.

«Российский девелопер промышленных объектов PNK group и международный холдинг OBO BETTERMANN Holding GmbH & Co. KG – производитель системных решений для электротехнической инфраструктуры объектов промышленного, коммерческого и гражданского строительства – подписали договор, по которому PNK group построит логистический центр площадью 12 тыс. 500 кв. м в подмосковном «PNK Парке Валищево» (32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе)», - говорится в сообщении.

Также добавляется, что логистический центр дооснастят трехэтажным офисом общей площадью около 2 тыс. кв. м. Уточняется, что вместо доков в индустриальном здании установят рампу – площадку для боковой разгрузки крупнотоннажных фур. Весь товар, в том числе негабаритные изделия, будет попадать с рампы в здание склада через большие скоростные ворота размером 7х4,5 м. На площадке уже ведутся подготовительные работы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок