Меню Поиск

Закрыть

Почти 800 тыс. сообщений о капремонте поликлиник отправили москвичам в июне

эксклюзив

09.07.2020 08:55

Почти 800 тыс. сообщений о капремонте поликлиник отправили москвичам в июне

Теги: Поликлиники , Капремонт , Информация

После стабилизации эпидемиологической обстановки информирование москвичей о капитальном ремонте поликлиник продолжилось. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного Депздрава.

«В июне этого года пациентам 25 поликлиник, в которых начался ремонт, было разослано 794 тыс. 141 сообщение. Там был указан точный адрес поликлиники, куда перемещаются врачи, и дата последнего приема по старому адресу», рассказали в пресс-службе.

По информации ведомства, всего сейчас в ремонте уже находится более четверти зданий из общей программы. Информирование населения началось еще в прошлом году, когда были объявлены адреса и планируемые сроки проведения капитального ремонта. Москвичи получают SMS и сообщения по электронной почте.

В пресс-службе Депздрава напомнили, что информация о капитальном ремонте также размещена на портале mos.ru, на сайте департамента здравоохранения Москвы, в социальных сетях, в окружных и районных СМИ, на полиграфической продукции и информационных экранах в поликлинике. Также с прошлой осени работает справочная служба по вопросам капитального ремонта: по телефону +7-495-531-69-98 с 08:00 до 20:00 в будние дни и с 08:00 до 16:00 в выходные.

«Напомним, что медицинская помощь на время капитального ремонта останется такой же доступной, как это было до начала эпидемии коронавируса. Пациенты поликлиник, ушедших в ремонт, продолжают ходить к своим привычным врачам и могут записываться к ним онлайн, просто прием ведется в другом здании. Важно отметить, что при записи онлайн горожанам необходимо обращать внимание на адрес поликлиники, который будет указан на талоне», - добавили в департаменте.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок