Меню Поиск

Закрыть

Пешеходный бульвар с рабочими кабинетами появился в Гольяново

09.07.2020 15:14

Пешеходный бульвар с рабочими кабинетами появился в Гольяново

Теги: Гольяново , Пешеходная зона , Офис

Level Group построила первый в Москве пешеходный бульвар с рабочими кабинетами, сообщили в пресс-службе компании.

«Первое в Москве пешеходное общественное пространство с рабочими кабинетами открылось в Москве на ул. Амурская (район Гольяново). Оно сформировано двумя бульварами протяженностью по 225 м каждый. Вдоль бульваров расположены 24 малые архитектурные формы в виде рабочих кабинетов. Концепция благоустройства разработана бюро Arteza. Общий объем инвестиций составил 250 млн руб.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что общественное пространство примыкает к сложившемуся жилому микрорайону и новой застройке - ЖК «Level Амурская». Проект развития территории также включает создание ландшафтного парка, установку амфитеатра из дерева, который может быть использован для проведения мероприятий, встреч, чтения лекций и для работы с ноутбуком, а также организацию многофункциональных спортивных площадок. Вдоль променадов будут открыты более 70 магазинов, ресторанов и кафе.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в 2020 году в Подмосковье планируется благоустроить 46 территорий, включая 14 парков культуры и отдыха.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

09.07.2020 15:35

Пешеходный бульвар с рабочими кабинетами в Гольяново

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок