Меню Поиск

Закрыть

Ремонт моста через реку Учу завершили в Ивантеевке

09.07.2020 02:53

Ремонт моста через реку Учу завершили в Ивантеевке

Теги: Транспорт , Мосты , Московская область

В Ивантеевке завершен ремонт моста через реку Учу, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры
Московской области.

«Дорожные службы завершили ремонт моста через реку Учу протяженностью порядка 49 м, который находится на территории частного сектора в Ивантеевке. Студенческий проезд - одна из основных дорог, ведущих к городскому парку культуры и отдыха. Интенсивность движения на мосту составляет около 2 тыс. автомобилей в сутки», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

Как уточняется, в рамках капитального ремонта на мосту обустроена монолитная плита, усилены пролетные строения, восстановлены защитные слои бетона, балок и опор, заменены деформационные швы, обустроен новый гидроизоляционный слой проезжей части и тротуаров. Помимо этого, обновлено асфальтобетонное покрытие, а для повышения безопасности установлены перильные и барьерные ограждения.

В пресс-службе пояснили, что во время работ движение на объекте не перекрывалось. Для удобства жителей было введено реверсивное движение со светофорным регулированием.

Всего в Подмосковье в 2020 году запланировано отремонтировать 16 мостовых сооружений.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок