Меню Поиск

Закрыть

Москвича задержали за избиение таксиста до смерти в Зеленограде

08.07.2020 09:40

Москвича задержали за избиение таксиста до смерти в Зеленограде

Теги: СК , Такси , Зеленоград , Нападение , Обвиняемый , Уголовное дело , гибель

Уголовное дело расследуется в отношении мужчины, обвиняемого в причинении смертельных травм водителю такси в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

«По данным следствия, ночью 24 июня 2020 года компания людей, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, воспользовались услугами такси в Зеленограде. По пути следования водитель такси отказался продолжать движение и везти группу людей. После чего один из пассажиров вышел из машины, открыл дверь водителя и избил его. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, впал в кому и 6 июля 2020 года скончался», - сказала собеседница агентства.

По подозрению в совершении преступления задержали 30-летнего москвича. Против него возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Мужчине предъявлено обвинение. В ближайшее время следствие ходатайствует об аресте фигуранта.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок