Меню Поиск

Закрыть

На автобусном маршруте №48П от ж/д станции «Голицыно» до парка «Патриот» увеличили число рейсов

08.07.2020 06:31

На автобусном маршруте №48П от ж/д станции «Голицыно» до парка «Патриот» увеличили число рейсов

Теги: автобусы , рейсы , Маршруты , Парк Патриот

На подмосковном автобусном маршруте №48П от железнодорожной станции «Голицыно» до парка «Патриот» увеличили число рейсов, а также сократили интервалы до получаса в выходные. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Доехать на автобусе от станции «Голицыно» до парка «Патриот» стало еще комфортнее. На маршруте №48П увеличено число автобусов и сокращены интервалы до 30 минут в выходные дни», - говорится в сообщении.

Так, рейсы сообщением «станция «Голицыно» - парк «Патриот» организованы в рамках маршрута №48к «станция «Голицыно» - Зеленая роща», обслуживаемого ООО «Авто-Хендлер+» по нерегулируемым тарифам. Маршрут №48П работает ежедневно, с 7:40 до 19:30 по будням и с 7:40 до 21:40 по выходным.

«Стоимость проезда составит 60 руб., оплатить можно банковской картой или картой «Стрелка». Напомним, с 23 июня в Одинцово начал свою работу новый маршрут №48П от станции «Голицыно» до парка «Патриот». Ранее до парка можно было добраться на личном транспорте или на специальных автобусных маршрутах в дни проведения массовых мероприятий», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок