Меню Поиск

Закрыть

Министерство жилищной политики Подмосковья за неделю выдало 15 разрешений на строительство

08.07.2020 05:28

Министерство жилищной политики Подмосковья за неделю выдало 15 разрешений на строительство

Теги: Строительство , Московская область , Документы

За минувшую неделю министерством жилищной политики Подмосковья выдано 15 разрешений на строительство, введено в эксплуатацию 12 объектов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«За минувшую неделю министерством жилищной политики выдано 15 разрешений на строительство, введено в эксплуатацию 12 объектов. <...> Ввели в эксплуатацию семь жилых объектов на 1 тыс. 504 квартиры. Это жилые дома: на 130 квартир на ул. Чехова, д. 16 в Чехове, на 238 квартир в Щелково в СПК «Жегалово», на 264 квартиры в Ленинском округе в ЖК «Боброво», на 403 квартиры в Красногорске в ЖК «Ильинские луга», на 312 квартир в Котельниках в ЖК «Белая дача», на 109 квартир в Ленинском округе в пос. Мещерино, на 48 квартир в Домодедово в районе дер. Юсупово», - приводятся в материале слова министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой.

Кроме того, разрешение на строительство выдано малоэтажному жилому комплексу на 66 квартир в Коломне в планировочном районе Подлипки.

Помимо прочего, среди нежилых помещений введены в эксплуатацию: здание склада в Пушкино, автомоечный комплекс на два стационарных поста на Рязанском шоссе в Люберцах. Реконструирован стадион «Химик» в Чехове, а также корпус с линией по выпуску готовых питательных средств для нужд научного центра прикладной микробиологии и биотехнологии в районе Оболенска в Серпухове и другие объекты.

«Разрешения на строительство выданы: фельдшерско-акушерскому пункту на 25 мест в дер. Бережки в Солнечногорске, стоматологической клинике на ул. Найдова-Железова, уч. 28 в Наро-Фоминске, спортивному комплексу на ул. Ленина в Истре, центру сервисного обслуживания грузовых автомобилей вблизи территории 33 км автодороги М8 «Холмогоры» и гостевому дому на территории парка-отеля «Софрино» в Пушкино и прочим объектам», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок