Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines выполнит вывозные рейсы из Аликанте и Ниццы в Москву 10 и 11 июля

07.07.2020 16:57

S7 Airlines выполнит вывозные рейсы из Аликанте и Ниццы в Москву 10 и 11 июля

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Перевозка

Авиакомпания S7 Airlines выполнит вывозные рейсы из Аликанте (10 июля) и Ниццы (11 июля) в Москву, сообщили в пресс-службе компании.

«В соответствии с разрешением Росавиации 10 июля S7 Airlines выполнит вывозной рейс в Москву из Аликанте, 11 июля - из Ниццы. S7 Airlines получила разрешение на выполнение вывозных чартерных рейсов в Москву из Испании (Аликанте) и Франции (Ницца). К перевозке на данных рейсах будут приниматься граждане России, которые подали свои данные в списки Минкомсвязи РФ на портале gosuslugi.ru», - говорится в сообщении.

Кроме того, добавили в пресс-службе, в открытой продаже на s7.ru доступны авиабилеты на рейсы из Москвы в Аликанте и Ниццу для тех категорий пассажиров, кому разрешен выезд из России и въезд в Испанию и Францию в условиях временных ограничений.

В пресс-службе напомнили, что перелет на чартерных рейсах из Москвы в Аликанте и Ниццу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство. В авиакомпании подчеркнули, что S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок