Меню Поиск

Закрыть

Семнадцать транспортных вузов России поздравят выпускников 2020 года в онлайн-формате 10 июля

эксклюзив

07.07.2020 13:08

Семнадцать транспортных вузов России поздравят выпускников 2020 года в онлайн-формате 10 июля

Теги: ВУЗы , Студенты , Выпускной , онлайн

Выпускников вузов 2020 года поздравят в онлайн-формате 10 июля 17 транспортных вузов России. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Российского университета транспорта.

«Эстафету праздничных поздравлений и пожеланий запустят ректоры транспортных вузов из разных регионов России - от Санкт-Петербурга до Хабаровска - во время онлайн-выпускного, который состоится 10 июля в 10:00 по московскому времени на YouTube-канале Минтранса России. Запустить онлайн-эстафету пожеланий и поздравлений выпускникам-2020 решили представители 17 транспортных вузов, подведомственных министерству транспорта РФ и федеральным агентствам. Каждый из ректоров обратится с приветственным словом к юным представителям транспортной отрасли и оригинально поздравит с окончанием учебы. К поздравлениям присоединятся руководители транспортных компаний России, главы регионов, представители руководства ОАО «РЖД», ПАО «Аэрофлот» и ПАО «Совкомфлот», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что онлайн-мероприятие пройдет более чем для 30 тыс. выпускников.

«Онлайн-выпускной откроет министр транспорта Евгений Дитрих, а студенты представят творческие номера. В этот день впервые состоится исполнение Гимна России единым сводным хором транспортных вузов. Онлайн-мероприятие пройдет для более 30 тыс. выпускников», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок