Меню Поиск

Закрыть

Офисно-деловой комплекс в Пресненском районе построят к маю 2022 года

07.07.2020 11:37

Офисно-деловой комплекс в Пресненском районе построят к маю 2022 года

Теги: Строительство , ЦАО , Мосгосстройнадзор , Офис

В Пресненском районе столицы согласовано строительство офисно-делового комплекса площадью 10,1 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство офисно-делового комплекса в центре Москвы. Объект возведут на ул. 2-я Звенигородская, д. 12, стр. 2, стр. 6 (ЦАО, Пресненский район) за счет инвестора. Разрешение оформлено со сроком действия до 21 мая 2022 года», - говорится в сообщении.

По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, слова которого приводит пресс-служба, застройщиком выступает АО «Научно-производственная фирма «Спектр ЛК».

Как уточняется, на двух соседних участках возведут четырех- и пятиэтажное здания общей площадью 10,1 тыс. кв. м, где разместятся офисы с переговорными, магазины, предприятия общественного питания. Под одним из зданий оборудуют паркинг на 16 машиномест. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, устроят пешеходные дорожки из брусчатки, площадки для отдыха, установят скамейки и урны. Подъезд организуют со стороны ул. Костикова и ул. 2-я Звенигородская по местным проездам.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок