Меню Поиск

Закрыть

Utair подарит выпускникам школ скидку в размере баллов ЕГЭ

07.07.2020 11:11

Utair подарит выпускникам школ скидку в размере баллов ЕГЭ

Теги: Выпускники , авиакомпании , Оплата проезда , Скидка

Utair предложит выпускникам скидку на покупку билета в размере баллов ЕГЭ на полет по любому направлению своей маршрутной сети. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Utair предлагает всем выпускникам 2020 года скидку в размере балла ЕГЭ на полет по любому направлению своей маршрутной сети. Чтобы получить скидку, нужно оставить заявку по ссылке utair.ru/exam с 7 июля по 15 августа. Utair сверит указанные в заявке данные с информацией на официальном сайте ЕГЭ после 15 августа и пришлет выпускнику именной промокод»,- говорится в сообщении.

Как уточняется, чтобы сделать скидку максимальной, авиакомпания учтет предмет, по которому выпускник получил самый высокий бал. Те, кто сдал экзамен на 100 баллов, смогут полететь бесплатно. Полететь со скидкой может только сам выпускник до конца 2020 года.

Также всем пассажирам Utair предлагает пройти тест по школьным знаниям по ссылке utair.ru/exam и получить скидку до 10%. Специальное предложение действует с 7 по 31 июля. По результатам теста авиакомпания в течение двух дней пришлет персональную скидку на полет по любому направлению Utair до конца 2020 года.

«Мы стремимся сделать путешествия доступными для всех, а благодаря акции для выпускников те, кто наберет хорошие баллы, смогут путешествовать практически бесплатно. Акция абсолютно прозрачна - скидка действует на всю стоимость билета, включая топливный сбор. Воспользовавшись скидкой, выпускники школ смогут сэкономить деньги и слетать на отдых, проведать близких или полететь на учебу в другой город», - приводятся в сообщении слова президента «Utair - Пассажирские авиалинии» Павла Пермякова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок