Меню Поиск

Закрыть

Торговый центр на западе Москвы реконструируют

07.07.2020 08:18

Торговый центр на западе Москвы реконструируют

Теги: Реконструкция

Здание торгового центра на 60 км МКАД реконструируют и разместят в нем многофункциональный центр. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​​ (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: МКАД, 60 км, вл. 4А (ЗАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, в настоящее время на указанной территории площадью 0,8 га расположен торговый центр площадью около 6,6 тыс. кв. м.

«Предусмотренные изменения в ПЗЗ позволят реконструировать существующий объект с целью размещения в нем многофункционального центра. После реконструкции общая площадь здания составит 9 тыс. кв. м, в том числе площадь офисных помещений – почти 2,4 тыс. кв. м. Площадь торгового центра практически не изменится», - уточнила Пятова.

Проект изменений в ПЗЗ будет рассмотрен на электронных общественных обсуждениях.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок