Меню Поиск

Закрыть

Потасовку между Сергеем Полонским и дольщиком ЖК «Кутузовская миля» пресекли в башне «Федерация»

06.07.2020 19:28

Потасовку между Сергеем Полонским и дольщиком ЖК «Кутузовская миля» пресекли в башне «Федерация»

Теги: драка , Башня Федерация , Росгвардия

Служба безопасности башни «Федерация» и сотрудники Росгвардии пресекли потасовку с участием предпринимателя Сергея Полонского и дольщика жилого комплекса «Кутузовская миля». Об этом сообщили в пресс-службе башни.

«Скандально известный Сергей Полонский попытался устроить несанкционированное массовое мероприятие в башне «Федерация», а также подрался с дольщиком «Кутузовской мили». Оперативные действия службы безопасности башни «Федерация» и сотрудников Росгвардии в короткие сроки пресекли нарушение порядка», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что 6 июля Сергей Полонский попытался провести несанкционированную акцию с привлечением людей, что запрещено в текущих эпидемиологических условиях.

«При этом в ходе попыток нарушить общественных порядок Сергей Полонский вступил в словесную перепалку, а затем и в драку с обманутым дольщиком «Кутузовской мили», потребовавшем вернуть «украденные деньги». Предотвратить конфликт удалось службе безопасности башни «Федерация», а также оперативно прибывшим на место сотрудникам Росгвардии. По итогам инцидента на Полонского было написано заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок