Меню Поиск

Закрыть

Москвича приговорили к двум годам условно за избиение фельдшера скорой, приехавшего к его дочке

06.07.2020 15:06

Москвича приговорили к двум годам условно за избиение фельдшера скорой, приехавшего к его дочке

Теги: Врачи , СК , Суды , Приговоры

Суд в столице признал виновным и приговорил к двум годам условно мужчину, который нанес телесные повреждения фельдшеру бригады скорой медицинской помощи, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

«В Москве мужчина признан виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью фельдшеру скорой помощи на юго-востоке Москвы. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде двух лет условно», - сказала Иванова.

По ее словам установлено, что 5 марта в квартиру жилого дома, расположенного на территории Люблинского района Москвы, для оказания медицинской помощи малолетней девочке прибыла бригада скорой помощи в составе врача и фельдшера, одетых в защитные костюмы в соответствии с требованиями противоэпидемического режима. Отец ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанес фельдшеру не менее двух ударов кулаком в область головы, чем причинил медику телесные повреждения, повлекшие средней тяжести вред здоровью.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок