Меню Поиск

Закрыть

Медведев поручил «Единой России» начать работу по законодательному обеспечению поправок в Конституцию

06.07.2020 12:30

Медведев поручил «Единой России» начать работу по законодательному обеспечению поправок в Конституцию

Теги: Единая Россия , Госдума , Конституция

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поручил партии оперативно начать работу по законодательному обеспечению поправок в Конституцию РФ. Об этом он сообщил в ходе расширенного заседания Совета руководителей фракций «Единая Россия».

«На «Единой России», как на главной политической силе страны, лежит основная ответственность за законодательное обеспечение поправок в Конституцию. Изменения коснутся многих сфер – в том числе семейной сферы, трудового законодательства, здравоохранения, образования, системы государственного управления, экологии. Прошу наших коллег по партии, нашей фракции в Госдуме в кратчайшие сроки начать работу по подготовке и внесению изменений в законодательство для обеспечения всесторонней реализации изменений в Конституцию РФ»,- сказал Дмитрий Медведев.

Он отметил, что при этом будет необходимо скорректировать и законодательство субъектов Федерации. «Поэтому коллеги по Совету руководителей фракций должны будут сосредоточиться на этой работе. Сейчас это абсолютный приоритет», - заключил Медведев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок