Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе улицы Барклая ограничили по 30 августа из-за реконструкции улиц

06.07.2020 15:13

Движение в районе улицы Барклая ограничили по 30 августа из-за реконструкции улиц

Теги: ЗАО , ограничение движения

В связи с реконструкцией ул. Барклая, Промышленного и Багратионовского проездов движение в районе ул. Барклая ограничено по 30 августа. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса.

«Ограничения движения в связи с реконструкцией ул. Барклая, Промышленного и Багратионовского проезда будут действовать по 30 августа», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по 9 июля ограничено движение по Багратионовскому проезду в районе д. 6 по одной полосе с обустройством временных уширений. Также с 22 по 26 июля с 27 по 31 июля ограничат движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда на Промышленном проезде в районе д. 3.

На участке Промышленного проезда в районе д. 6 стр. 3 по ул. Барклая с 6 по 11 августа и с 12 по 14 августа будет ограничено движение по одной полосе частично с ликвидацией парковочного пространства.

С 17 по 18 августа, с 19 по 20 августа и с 21 по 22 августа ограничат движение по Промышленому проезду в районе д. 6 стр. 2 по ул. Барклая - оно коснется одной полосы с обустройством временных уширений.

«С 29 по 30 августа будет действовать ограничение на одну полосу частично в Промышленном проезде в районе д. 8 по ул. Барклая», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок