Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации об изнасиловании модели фотографом в квартире в центре Москвы

06.07.2020 11:26

СК начал проверку информации об изнасиловании модели фотографом в квартире в центре Москвы

Теги: СК , Изнасилования , Фотографы , Проверки , Москва , модели , Юлия Иванова

Сотрудники Следственного комитета (СК) начали доследственную проверку о возможном нарушении половой неприкосновенности жительницы столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка по заявлению девушки о ее изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в квартире жилого дома в центре Москвы», - сказала собеседница агентства.

По ее словам, девушка 1993 года рождения обратилась в правоохранительные органы с заявлением, согласно которому 4 июля в квартире жилого дома малознакомый мужчина совершил в отношении нее преступление против половой неприкосновенности.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Заявительница опрошена, назначена судебно-медицинская экспертиза», - добавила Иванова.

Ранее в СМИ появилась информация, что в полицию обратилась девушка, которая сообщила, что ее изнасиловал известный фотограф Сергей Берменьев в ходе кастинга в квартире в центре Москвы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок