Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

06.07.2020 08:23

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

Теги: Пробки

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на востоке (в районах Гольяново, Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лианозово). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районе Покровское-Стрешнево), на юго-западе (в районе Теплый Стан), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Звенигородском, Рублевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском проспектах.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Савеловский, Беговой, Пресненский, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Сокольники. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Тверской, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменном мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Гончарной набережной, на ул. Балчуг, Яузская, Тверская, Большая Якиманка, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок