Первые экзамены основного периода ЕГЭ-2020 прошли без серьезных сбоев, сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).
«По данным на момент окончания экзаменов серьезных сбоев также не зафиксировано, первые ЕГЭ прошли в штатном режиме. Свои результаты участники экзаменов получат не позднее 17 июля», - говорится в сообщении.
В пятницу, 3 июля, участники основного периода ЕГЭ сдавали информатику, географию и литературу. Заявления на участие в ЕГЭ по литературе подали более 58 тыс. человек, по географии - около 17 тыс. человек, по информатике - более 98 тыс. человек.

