Меню Поиск

Закрыть

Посвященный фотофестивалю «Московский транспорт» тематический поезд запустили на Кольцевой линии метро

03.07.2020 12:44

Посвященный фотофестивалю «Московский транспорт» тематический поезд запустили на Кольцевой линии метро

Теги: Поезда , Метро , Награждение

На Кольцевой линии Московского метрополитена запустили новый тематический поезд, посвященный фотофестивалю «Московский транспорт». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«На Кольцевую линию Московского метрополитена вышел новый тематический поезд, посвященный фотофестивалю «Московский транспорт». Тематический состав оформлен фотографиями победителей одноименного конкурса в 10 различных номинациях, а также интересными фактами о каждом виде московского транспорта», - говорится в сообщении.

Отмечается, что тематический поезд состоит из пяти двухсекционных вагонов. В салоне поезда представлены фотографии победителей конкурса в 10 различных номинациях: метро, МЦК, трамвай, автобус, электробус, такси, каршеринг, велопрокат, МЦД и транспортная инфраструктура. Также вместе с запуском поезда состаялась церемония награждения победителей конкурса.

«Церемония награждения победителей конкурса проходила в формате онлайн-трансляции, а подарки победителям вручили с помощью бесконтактной доставки. Участники конкурса, занявшие первые места, получили именные стелы, а также безлимитные карты «Тройка» сроком на один год с изображением своей работы. Участникам, получившим «серебро», вручили сертификаты на ночную экскурсию по метрополитену, а участники, занявшие третье место, получили эксклюзивные фотоальбомы конкурса», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

03.07.2020 14:16

Тематический поезд, посвященный фотофестивалю «Московский транспорт»

Подробнее

03.07.2020 13:20

Тематический поезд, посвященный фотофестивалю «Московский транспорт»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок