Меню Поиск

Закрыть

ЦППК добавила в бесплатную электронную библиотеку книги Бернара Вербера, Рафела Надала и Джоанн Харрис

эксклюзив

03.07.2020 11:19

ЦППК добавила в бесплатную электронную библиотеку книги Бернара Вербера, Рафела Надала и Джоанн Харрис

Теги: библиотеки , Книги , ЦППК , Пассажиры

АО «Центральная ППК» добавила в свою бесплатную электронную библиотеку для пассажиров детективы, художественные романы, фэнтези и мемуары. Среди авторов: Бернар Вербер, Лиз Мюррей, Рафел Надал, Филип Рив и Джоанн Харрис, сообщили в пресс-службе перевозчика Агентству городских новостей «Москва».

«Детективы, художественные романы, фэнтези, биография и мемуары стали летними новинками в электронной библиотеке ЦППК. Пассажиры смогут бесплатно прочитать книги Бернара Вербера, Лиз Мюррей, Рафела Надала, Филипа Рива, Джоанн Харрис и других авторов», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что на полках электронной библиотеки компании появился также и роман «Мальчик в полосатой пижаме» Джона Бойла, который был издан более чем на 50 языках и номинирован на два десятка литературных премий.

«Юные читатели вместе с родителями могут прочитать повесть Туве Янссон «Папа и море», в которой любимые Муми-тролли оставляют размеренную жизнь в долине и всей семьей жить на острове с маяком, средь бушующего моря, и указывать путь кораблям», - рассказали в пресс-службе.

Подборка книг в библиотеке обновляется раз в три месяца. Каждый месяц компания составляет рейтинг самых популярных книг. Весной в него вошли «Путешествие в Темные Земли» Вадима Панова, «P.S. Я люблю тебя» Сесилии Ахерн, «Моя гениальная подруга» Элены Ферранте, «Жизнь взаймы».

Как ранее сообщало Агентство «Москва», для получения доступа к подборке нужно установить мобильное приложение «Расписание и билеты ЦППК». В разделе «Книги бесплатно» можно скачать любую из электронных или аудиокниг. Цифровая библиотека ЦППК создана совместно с сервисом «ЛитРес». Скачать приложение «Расписание и билеты ЦППК», чтобы получить доступ к книгам и другим мобильным опциям компании для удобных поездок, можно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок