Меню Поиск

Закрыть

Выдано разрешение на строительство нового оздоровительного комплекса в Лужниках

03.07.2020 10:54

Выдано разрешение на строительство нового оздоровительного комплекса в Лужниках

Новый оздоровительный комплекс появится в Лужниках, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство оздоровительного комплекса в составе Дворца спорта в центре Москвы. Объект возведут на улице Лужники, вл. 24 (ЦАО, Хамовники) за счет инвестора на территории олимпийского комплекса «Лужники», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

По его словам, выданное разрешение позволит застройщику приступить к работам. Разрешение оформлено со сроком действия до 2 июля 2021 года. В одноэтажном здании площадью 3,7 тыс. кв. м разместятся пять блоков-модулей с прихожей, гардеробом, комнатой массажа, фитопунктом, парильной, санузлами, открытым оздоровительным бассейном и охлаждающей ванной. Кроме того, в здании появится обеденный зал, комнаты психологической разгрузки, переговорные, архив, служебные и административные помещения. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, устроят пешеходные дорожки и проезды. Подъезд к зданию организуют со стороны Лужнецкой набережной по местным проездам олимпийского комплекса.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо