Меню Поиск

Закрыть

Музей Победы подготовил онлайн-программу ко Дню семьи, любви и верности

03.07.2020 07:17

Музей Победы подготовил онлайн-программу ко Дню семьи, любви и верности

Теги: День семьи, любви и верности , Праздничные мероприятия , Музей Победы , онлайн

Музей Победы разместит 8 июля 2020 года видеоролики по случаю Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Музей Победы на Поклонной горе приглашает отметить День семьи, любви и верности онлайн. Специально к этому празднику подготовили виртуальную экскурсию, театрализованное представление и мастер-класс. Посмотреть познавательные видеоролики можно будет на сайте и YouTube-канале культурной площадки 8 июля», - говорится в сообщении.

По словам директора Музея Победы Александра Школьника, программа будет посвящена семьям и близким солдат и офицеров Великой Отечественной войны.

Так, видеозапись театрализованной программы «Ромашка Победы. Семейная история войны» разместят в сети 8 июля в 13:00. В 15:00 на сайте и канале музея в YouTube состоится онлайн-экскурсия - гид расскажет, как жили советские семьи до начала войны СССР с фашистской Германией. Создать особенный ромашковый букет можно будет во время просмотра записи мастер-класса - видеоматериал опубликуют в 16:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок