Меню Поиск

Закрыть

Три земельных участка под индивидуальное жилищное строительство в двух округах Москвы выставят на торги

02.07.2020 14:19

Три земельных участка под индивидуальное жилищное строительство в двух округах Москвы выставят на торги

Теги: Жилье , Строительство , Земельный участок

Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство на востоке столицы и в ТиНАО выставят на торги. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​​ (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 июля 2020 года одобрила реализацию трех земельных участков (ТАО, ВАО) на торгах для строительства и эксплуатации объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, два земельных участка, предлагаемые к реализации на торгах, расположены в Троицком округе: поселение Роговское, дер. Васюнино, вл. 101; поселение Вороновское, пос. ЛМС, ул. Южная, вл. 17. Еще один находится в Восточном округе по адресу: ул. Златоустовская, вл. 23а.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, площади участков составят от 0,098 га до 0,15 га. На них можно будет построить объекты суммарной поэтажной площадью от 392 кв. м до 751 кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок