Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила строительство придорожного сервиса в Митино

02.07.2020 14:16

ГЗК одобрила строительство придорожного сервиса в Митино

Теги: Строительство , Москомстройинвест , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила реализацию земельного участка на торгах для строительства и эксплуатации придорожного сервиса в районе Митино. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации ​инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​​​ (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 июля 2020 года одобрила реализацию земельного участка на торгах для строительства и эксплуатации объекта придорожного сервиса по адресу: ул. Барышиха, вл. 32 (СЗАО)», - говорится в сообщении.

Как сообщила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, по результатам аукциона будет определен инвестор, с которым город заключит договор. Срок действия договора аренды земельного участка - четыре года шесть месяцев.

«Площадь земельного участка, выставленного на торги, составляет 0,97 га. На нем одобрено строительство объекта суммарной площадью 14 тыс. 656 кв. м. В нем смогут разместиться АЗС, автосервис и мойка для автомобилей», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок