Меню Поиск

Закрыть

Полиция обеспечила безопасность и не допустила правонарушений в ходе голосования по изменению Конституции

02.07.2020 10:34

Полиция обеспечила безопасность и не допустила правонарушений в ходе голосования по изменению Конституции

Теги: Полиция , Общественный порядок , Голосование , Конституция

Полицейские обеспечили безопасность и не допустили правонарушений на голосовании по поправкам в Конституцию России, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«В результате принятых мер правонарушений, способных повлиять на итоги общероссийского голосования, не допущено. После закрытия участков для голосования полицейские обеспечили безопасную транспортировку бюллетеней в территориальные комиссии», - сказала Ирина Волк.

По ее словам, 1 июля на участках для голосования во всех субъектах РФ несли службу 185 тыс. сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащие Росгвардии. Им оказывали содействие работники частных охранных организаций и представители общественных формирований правоохранительной направленности.

«Всем сотрудникам МВД России, которые были задействованы в мероприятиях по охране правопорядка, была предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг и выразить свое отношение к предлагаемым изменениям в Основной закон государства. При этом многие из них воспользовались возможностью дистанционного электронного голосования», - отметила Волк.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок