Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту ДТП в городском округе Чехов, где пострадали девять человек

01.07.2020 11:31

СК начал проверку по факту ДТП в городском округе Чехов, где пострадали девять человек

Теги: СК , Московская область , ДТП , Проверки

Следователи начали проверку по факту аварии в городском округе Чехов, где пострадали девять человек. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

«1 июля 2020 года в городском округе Чехов на 2 км дороги Чехов - Кресты произошло ДТП при участии автомашины такси и рейсовой маршрутки. В результате столкновения пострадали девять человек, трое из которых подростки. Следственным отделом по Чехову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия работают следователи, опрашиваются очевидцы. Проводится необходимый комплекс следственных мероприятий, направленных на установление виновника ДТП и всех обстоятельств произошедшего. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - заключили в пресс-службе.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили о том, что восемь человек пострадали в результате опрокидывания автобуса ГАЗ из-за столкновения с такси на автодороге Чехов - Кресты.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.07.2020 08:52

Восемь человек пострадали в результате опрокидывания автобуса из-за ДТП в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок