Меню Поиск

Закрыть

«Гранд Сервис Экспресс» с 14 и 15 июля запустит поезда из Москвы в Севастополь и Евпаторию

30.06.2020 15:20

«Гранд Сервис Экспресс» с 14 и 15 июля запустит поезда из Москвы в Севастополь и Евпаторию

Теги: Поезда , Крым , Москва

Компания «Гранд Сервис Экспресс» с 14 и 15 июля запустит поезда из Москвы в Севастополь и Евпаторию. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«30 июня в разгар летнего сезона стартуют продажи билетов на новые направления в Крым. Поезда «Таврия» с середины июля отправятся из Москвы в Севастополь и Евпаторию, также увеличивается частота курсирования поездов из Екатеринбурга и обратно. В составе поездов купейные и плацкартные вагоны. Поезд №191/192 Москва - Севастополь начнет курсировать с 14 июля через день. Время в пути около 36 часов. В составе поезда, помимо купейных и плацкартных вагонов, также вагоны СВ. Поезд №173/174 Москва - Евпатория свяжет столицу и город-курорт с 15 июля, поезд будет курсировать через день. Время в пути около 35 часов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что летом текущего года поезда «Таврия» свяжут Симферополь с Кисловодском и Екатеринбургом, также поезда будут отправляться из Санкт-Петербурга в Евпаторию и обратно.

«Движение поездов «Таврия» по новым направлениям в Крым начинается с открытием курортного сезона на полуострове. Начиная с 11 июня продано более 50 тыс. билетов на четыре дополнительных поезда. Также пассажирам «Таврий» доступны с 1 июля стыковочные маршруты автобусами и пригородными поездами», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок