Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится в июле из-за ремонтно-путевых работ

30.06.2020 10:46

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится в июле из-за ремонтно-путевых работ

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

В связи с проведением ремонтно-путевых работ расписание нескольких электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июле. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В июле по рабочим дням изменится расписание нескольких пригородных поездов Савеловского направления. Это связано с продолжающимся капитальным ремонтом пути на участке Вербилки - Талдом. Работы будут проходить с 12:00 до 22:00. Всего планируется отремонтировать 14,6 км путей,» - говорится в сообщении.

Отмечается, что для обеспечения транспортной доступности компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организует курсирование компенсационных автобусов между станциями «Вербилки» и «Савелово» с остановками на станциях «Власово» и «Талдом», а также между «Талдомом» и «Вербилками» с остановкой на платформе «Власово».

«На время работ несколько поездов не проследуют на участках: Лобня - Икша - Дмитров - Савелово, Лобня - Талдом и Вербилки - Талдом. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок