Меню Поиск

Закрыть

Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Счастье в Кузьминках»

30.06.2020 08:27

Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Счастье в Кузьминках»

Теги: Строительство , Москомстройинвест , Москва

В Кузьминках введен в эксплуатацию 15-этажный дом, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации ​инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​​​ (Москомстройинвест).

«Девелопер Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Счастье в Кузьминках» (ул. Зеленодольская, д. 41, корп. 2, ЮВАО). «Счастье в Кузьминках» – 15-этажный дом с двухуровневым подземным паркингом. Проект расположен на закрытой придомовой территории с обустроенной гостевой парковкой, детскими и спортивными площадками», - говорится в сообщении.

Уточняется, что инфраструктура района включает образовательные учреждения, супермаркеты и два торговых центра, а также многочисленные социальные и культурные объекты. Проект также выделяется хорошей транспортной доступностью - всего в 300 м находится метро «Кузьминки» и выезд на Волгоградский проспект. Реализуемая площадь жилого комплекса составляет 9,4 тыс. кв. м, включая 7 тыс. кв. м жилья. К моменту ввода нового дома в эксплуатацию все квартиры в нем были распроданы.

В комитете отметили, что с учетом ЖК «Счастье в Кузьминках» Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию около 104 тыс. кв. м с начала 2020 года.

Ранее «Известия» сообщали, что Москва заняла четвертое место среди мировых мегаполисов по темпам строительства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок