Меню Поиск

Закрыть

Почти 4 км электрокабелей планируется проложить в Звенигороде до конца года

30.06.2020 02:37

Почти 4 км электрокабелей планируется проложить в Звенигороде до конца года

Теги: Электричество , Провода , Московская область , Звенигород

Почти 4 км новых электрокабелей планируется проложить в Звенигороде Одинцовского городского округа в 2020 году. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу регионального министерства энергетики.

«Работы по прокладке двух кабельных линий электропередачи пройдут на Ратехинском шоссе в районах Лапинского и Зареченского пер. Работники АО «Мособлэнерго» планируют проложить 3 км 750 м электрокабеля», - говорится в сообщении.

Отмечается, что проложить новые кабельные линии для повышения надежности электроснабжения потребителей Звенигорода планируется в 2020 году.

Как уточняется, Одинцовский филиал в 2020 году реализует в Звенигороде программу капитального ремонта электросетевого оборудования, находящегося в эксплуатации АО «Мособлэнерго». «В соответствии с программой планируется проведение капремонта кабельной линии 6 киловатт, расположенной на ул. Игнатьевская. Линия обеспечивает электричеством жилые дома и храм Александра Невского», - заключается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок