Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто с конца мая передало 59 отремонтированных машин скорой помощи на станции Подмосковья

29.06.2020 21:50

Мострансавто с конца мая передало 59 отремонтированных машин скорой помощи на станции Подмосковья

Теги: Скорая помощь , Московская область , Ремонт , Машина

Специалисты Мострансавто завершили ремонт еще 11 автомобилей скорой помощи, с конца мая 2020 года передано 59 таких машин. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Специалисты Мострансавто завершили ремонт еще 11 автомобилей скорой помощи. Спецавтотранспорт из последней партии передан в восемь городов Московской области. С конца мая в автопарки подмосковных медицинских учреждений 19 городов - Балашихи, Коломны, Ступино, Чехова, Электростали, Мытищ и других, - суммарно поступило 59 восстановленных машин», - говорится в сообщении.

Как уточняется, все работы проводились предприятием в рамках поддержки ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи».

«Такое сотрудничество возлагает на нас ответственность: от качества и надежности ремонта зависит безопасность и комфорт персонала и пациентов», - отметили в Мострансавто.

Там пояснили, что ремонтные работы проводились в сервисных центрах предприятия в Коломне, Подольске, Одинцово и Сергиевом Посаде, а также на базе некоторых филиалов. Специалисты сделали диагностику и отремонтировали тормозные системы, рулевое управление и ходовые части машин, системы отопления, а также заменили и отремонтировали двигатели, установили новые запасные части и комплектующие, окрасили кузова.

«Предприятие активно участвует в программах поддержки медицинских работников, разработанных правительством Московской области. В связи с повышенной потребностью в водителях службы скорой помощи сотрудники компании временно пересели за руль скорых. После нормализации ситуации и прохождения медицинского осмотра они вернутся к выполнению своих обязанностей в Мострансавто. Также автобусы организации задействованы в транспортировке медицинского персонала от мест временного проживания до больниц», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок