Меню Поиск

Закрыть

Здание Главного следственного управления СК РФ по Москве капитально отремонтируют

29.06.2020 15:52

Здание Главного следственного управления СК РФ по Москве капитально отремонтируют

Теги: ЗАО , Кунцево , СК , Ремонт , Капитальный ремонт

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта административного здания Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве, сообщили в пресс-службе Мосгосэкспертизы.

«Мосгосэкспертиза, подведомственное комитету Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт административного здания. Первый этап» по адресу: ул. Маршала Тимошенко, д. 32, район Кунцево, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, слова которой приводит пресс-служба, в рамках работ запланирован как внутренний, так и внешний комплексный ремонт здания.

Так, проектом предусматривается утепление и облицовка фасада, а также замена верхнего слоя конструкции покрытия кровли. Проектная документация включает капитальный ремонт вестибюлей, холлов и коридоров, а также помещений архивов, канцелярии, камеры хранения вещественных доказательств, административных и бытовых помещений первого этажа.

Уточняется, что ремонтные работы на втором этаже предполагают обновление отделки в кабинетах следователей, руководителя, заместителей руководителя и приемной. Кроме того, проект также предусматривает восстановление вестибюлей, холлов, комнаты приема посетителей, канцелярии, административных и бытовых помещений. Работы также включают обновление отделки лестничных клеток здания.

Также запланировано частичное обновление систем водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и отопления. После завершения работ будет произведен восстановительный ремонт по всему объему здания. При этом существующая планировка помещений сохранится.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок