Меню Поиск

Закрыть

Независимый наблюдатель: Голосование на участке №227 на севере Москвы проходит спокойно

эксклюзив

29.06.2020 12:48

Независимый наблюдатель: Голосование на участке №227 на севере Москвы проходит спокойно

Теги: наблюдатели , общероссийское голосование

Независимый наблюдатель Василий Бьянко отметил, что голосование по поправкам в Конституцию на участке №227 в Бескудниковском районе столицы (САО) проходит спокойно. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«То голосование, которое проходит на участках, проходит спокойно. Никто никому ничего не подсказывает, никто не подглядывает, не устраивают никаких «каруселей», все спокойно», - сказал Бьянко.

Также он отметил, что все необходимые санитарные меры предосторожности соблюдаются. «Сложно полноценно говорить, пока нет самого дня голосования, когда ожидается основной поток. Но на участке проводится дезинфекция, санитарная обработка раз в некоторое время, на входе измеряют температуру, перчатки и маски выдаются, мы также сидим», - заключил наблюдатель.

Участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ открылись в Москве 25 июня.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля.

Москвичи могут выбрать способ участия: проголосовать на удобном для них участке, принять комиссию дома или отдать голос онлайн - с любого устройства с доступом в интернет. Принять участие в электронном голосовании можно на портале 2020og.ru.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок