Меню Поиск

Закрыть

Мужчина умер в Москве после нескольких ударов ножом в грудь

эксклюзив

29.06.2020 11:02

Мужчина умер в Москве после нескольких ударов ножом в грудь

Теги: ЦАО , ножевые ранения , убийство , Москва , Уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело после убийства мужчины в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, поздним вечером 27 июня полиции поступила информация о поножовщине в Большом Симоновском пер. Приехав на место, оперативники выяснили, что потерпевшего госпитализировали врачи скорой помощи.

Очевидец сообщил полицейским, что увидел, как неизвестный быстро покинул место происшествия, а на земле лежал мужчина в крови. Затем очевидец вызвал врачей и полицию. Вскоре 40-летний потерпевший умер в больнице от множественных проникающих ран.

«Следователи выяснили, что вечером 27 июня на Волгоградском проспекте в районе д. 14 в ходе ссоры неизвестный нанес своему оппоненту не менее двух ударов ножом в грудь, причинив несовместимые с жизнью повреждения. Злоумышленник скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство», - сказал источник.

Он добавил, что с места происшествия изъяли окровавленный нож, ботинок, кепку, очки, футболку со следами крови. Назначены различные экспертизы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.06.2020 14:15

Задержан обвиняемый в убийстве одного знакомого и ранении другого в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок