Меню Поиск

Закрыть

Строительство школы на 550 мест в Волоколамске планируется завершить до конца года

29.06.2020 01:42

Строительство школы на 550 мест в Волоколамске планируется завершить до конца года

Теги: Школы , Строительство , Волоколамск

Строительство школы №3 на 550 мест на ул. Текстильщиков в Волоколамске планируется завершить в декабре 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба администрации Волоколамского городского округа.

«Строительство школы на 550 мест идет с небольшим отставанием. Это связано с введенным ранее режимом самоизоляции и ограничением деятельности большинства организаций, в том числе строек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в мае 2020 года вице-губернатор Московской области во время визита на площадку строящейся школы рекомендовал подрядчику нагнать отставание за счет увеличения количества рабочих, после чего подрядчик увеличил бригаду строителей. Отмечается, что в настоящее время ведутся работы по утеплению крыши, штукатурные работы, а также произведен монтаж вентиляции на 80%. Сдача объекта планируется в декабре 2020 года.

«Мы делаем все, что в наших силах, чтобы в этом году проблема со второй сменой в нашем округе была плотностью решена», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Михаила Сылки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок