Меню Поиск

Закрыть

Сергей Собянин пригласил школьников посетить сайт образовательного комплекса «Техноград»

27.06.2020 16:15

Сергей Собянин пригласил школьников посетить сайт образовательного комплекса «Техноград»

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» пригласил школьников посетить сайт образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ.

«Большинство москвичей уже вышли на работу, и возник вопрос, чем занять детей этим летом. Посмотрите сайт образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ. Для ребят младшего возраста много онлайн-активностей: игры, химические опыты, творческие занятия. Старшеклассники могут записаться на вебинары по профориентации и задать вопросы психологам. Есть и бесплатные индивидуальные консультации», - написал мэр.

Он добавил, что в программе «Технограда» на technograd.moscow есть также кулинарные и финансовые мастер-классы, основы web-разработки и программирования.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок