Меню Поиск

Закрыть

Независимый наблюдатель отметил высокий уровень организации общероссийского голосования на участке №69

эксклюзив

27.06.2020 12:09

Независимый наблюдатель отметил высокий уровень организации общероссийского голосования на участке №69

Теги: безопасность , наблюдатели , Голосование , Конституция , Санитайзер

Независимый наблюдатель Владислав Коропец отметил высокий уровень организации голосования по изменению Конституции РФ на столичном участке №69 в Мещанском районе (ЦАО), добавив, что на участке соблюдаются необходимые санитарно-эпидемиологические нормы. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Все спокойно, с 25 июня не было выявлено ни одного нарушения. Сотрудники данного участка ответственно выполняют свою работу. Также на участке №69 соблюдается все санитарные требования: на входе организован температурный контроль, всех участников голосования обеспечивают масками, перчатками и санитайзерами», - сказал Владислав Коропец.

Участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ открылись в Москве 25 июня. Участковые комиссии будут работать без выходных с 8:00 до 20:00, 30 июня - с 8:00 до 16:00.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля.

Москвичи могут выбрать способ участия: проголосовать на удобном для них участке, принять комиссию дома или отдать голос онлайн - с любого устройства с доступом в интернет. Принять участие в электронном голосовании можно на портале 2020og.ru.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок